Юл
Юля

Друзья, сказать куда лучше на совать свои пальцы, ну слушайте!

Пальцы лучше на совать в резетку, это во первых, во вторых пальцы лучше не совать в женскую вагину, в третьих пальцы лучше не совать другим людям в уши, носы, рты, это себе можете там козявку вытощить но другим не надо!

Ле
Лена

а в вагину почему нельзя ?

Анна

Ок Кэп

Екатерина Данилкина

еще пальцы лучше не совать в клавиатуру

Иван

Любой гинеколог, проктолог любой, Тебе бы сказали - совет твой отстой!

Стас Горин

Хороший совет спасибо помог а я то своей бывшей козявки с носа вытаскивал и в ушах у дедушки ковырялся, но спасибо кэп, спасибо за твой совет, мой большой поклон тебе