Rycik

Какими прикольными словами заменить матюги! Кто знает?

Хочу отучиться матюгаться. Но нужны замены матюгов для полного пояснения ситуации. Выражения эмоций

Александр

Матом.. . наоборот!

Axtam Yunusov

Трататушки, трататушки, трататушки тратата

Юлия Родионова

Пример: "Что за х.. ня? " - "Мне кажется, здесь какая-то ошибка. "

Тимур Донской

Ешкин кот !
Сируп твои гапки !

Вячеслав Трофимов

геметрическими терминами, например: расквадрат твою гипотенузу мать

Yula Bobrovskaya

блин.... когда споткнешься.... так можно и масленницу справить....

О*
Оксана ***

Да ты просто Дональддак, если, зять, не умеешь.
Всё оччень просто: если тебя бесит человек, пошли его статуй.
Разучишься материться-то, порука

Роман Иванов

Йоперныйтеатер