Михаил Приображенский

РЖД - Мошеничество!!!! Куда обратиться? Помогите

Здравствуйте. Вынуждены были уехать из СПб раньше, в связи с чем поменяли билеты на поезд 167В СПб — Москва (Невский экспресс) на 30/05,должны были уехать 02/06 на Сапсане (поезд №159). Придя не перрон, услышали от проводницы, что мы нетрезвые, рядом стоял начальник поезда, который поддержал проводницу. Потребовали вернуть деньги, начальник поезда сделал пометку на билете от руки «Отказ за хулиганство",пришли в кассу возврата и там денег не получили. Из кассы послали к начальнику вокзала, он сказал, что он непричем и отправил обратно в кассу, вернулись к старшему кассиру и получили ответ "В связи с «отказом» деньги не вернем".Считаем, что нас оговорили и публично оскорбили у поезда, т. к. непроводилось освидетельствование на алкоголь, кроме того никто из ваших сотрудников не вызвал полицию, чтобы запротоколировать хулиганские действия. Пришлось занимать деньги у родных и уехали автобусом, т. к. РЖД никакой альтернативы непредоставили. В итоге поездка обошлась в более, чем 10000 рублей.

Камилла Кязимли

Обратите внимание, вы не утверждаете, что были трезвыми и вели себя нормально. Вы утверждаете, что не проводилось освидетельствование... .

уверен, что сотрудники РЖД поступили правильно. В следующий раз ведите себя корректно.

Денис Москалёв

попробуй в полицию.

Ксения Сафрыгина

Водку жрат - не пиво пит...