Ольга Таирова

Какие купюры вы засовываете в трусики девочкам-стриптизершам?

Я вот думаю, что идеальный вариант - пятихатка. С одной стороны, девушка с красивым ухоженным телом садится на колени, прижимается и трется грудью об тебя. С другой стороны, понимаешь, что не об тебя одного )) Но в итоге, не 100 же рублей под резиночку стрингов ей засунуть, а штукарь лучше "на чай" дать той, что массаж сделает или приватный танец..

Ромчик Королёв

от 100 и выше можно. у нас полтийники не принимают. в идеале засунь 1000, тогда полапать можно будет почеловечий