Назира Суйналиева

Подскажите, какая песня играет в Форсаже 6?

Подскажите, какая песня играет в конце после звонка Джейсона Стетема Торетта в Форсаже 6 в титрах?

Сергей Шеметов

01. Don Omar - How We Roll (feat. Busta Rhymes, Reek da Villian and J-doe) (Fast Five Remix)
02. Marcelo D2 - Desabafo - Deixa Eu Dizer (feat. Claudia)
03. Brian Tyler - Assembling the Team
04. MV Bill - L. Gelada-3 Da Madrugada
05. Carlinhos Brown - Carlito Marron
06. Hybrid - Han Drifting
07. Edu K and Hybrid - Million Dollar Race
08. Brian Tyler - Mad Skills
09. ObandO - Batalha
10. Don Omar - Danza Kuduro (feat. Lucenzo)
11. Tejo - Follow Me Follow Me (Quem Que Caguetou?) (feat. Black Alien & Speed) (Fast 5 Hybrid Remix)
12. Brian Tyler - Fast Five Suite
13. Ludacris - Furiously Dangerous (feat. Slaughterhouse and Claret Jai)
выбирай