Людмила Булкина

Руки вроде правильно растут, а найти трек в инете не могу. Помогите с поисками.

Ребята. Я нашел трек на ютубе, но он прикреплен к видео. Знаю название трека: "Seven Lions - Below Us (Remastered by Nov4)", но найти его нигде не могу. Подайте ссылку с треком что бы я мог скачать его нормально.

Дмитрий Дмитров

Скачай его программой Video Get, потом перекодируешь в мр3 и все дела

Сергей Кулинич

mp3.primemusic. ru/dl2/GHwcwCbvGHtL2bDQxLpRzA/1370163633/2012/05/Seven_Lions_feat._Shaz_Sparks_-_Below_Us_(www.primemusic.ru).mp3