Чу
Чулпан

Вопросик.... мегафон ДВ

Подскажите! пожалуйста набираешь # 250 такую комбинацию вылазит викторина вопросы ответьте на них снимают деньги с телефона. Мне интересно эта услуга одноразовая? или она подключилась и теперь каждый день будут приходить смски с вопросами и будут снимать деньги.

Спасибо за ответ

Сергей Казарин

подписки мегафон. периодически проверяй на этом сайте свои подписки. ненужные удаляй.