И*
Ирина *****

Нравится ли Вам такой слащавый и подкрашенный рымын как Филипп Киркоров

На
Наталья

И жену его Киркорову Аллу помним.

Юлия Орешкина

Он не румынский, а болгарский ;))

Валерия Оганесян

вообще то он болгарин.

Сергей Артамонов

зато бывший муж Примадонны

Zoka Mister

Сколько желчи нацизма и ЗАВИСТИ у быдла. Нет бы сказать не нравится как певец и т д. А то Танька из Мухосранска назвала его рымыном и Киркоров от обиды себе вены перерезал. И полегче с обзыванием национальности, то же поди не из графьев.

Ирина Шарова

Конечно, я не хочу румынов видеть других - с оружием как в 41м

Алексей Баранов

нет.
он мерзотный.

Евгений Лайнопуло

Как исполнитель мне он нравится. Внешность же его нахожу совершенно немужественной, феминизированной и неприятной. однако, умалять артистического таланта Киркорова не стоит - певец он замечательный, хоть и говно-мужик...

Ма
Марина

Я отношусь нейтрально.

Дереник Ягутян

нет, я в своём уме.

Елена Дьяченко

Нет, не люблю извращенцев.

Иван Емельянов

Нет, он раздражает меня. Особенно тем, что его творчество выеденного яйца не стоит. Переделывать иностранные песни может любой ребёнок. И у него голос неприятный, какой-то с шлюшиной хрипотцой. А деньги имеет нехилые, т. к. население у нас в этом плане к сожалению недалёкое, вот и покупает билеты на этого ушлёпка.

Катя Блэр

ОН болгарин

Юлия Кожарина

Блгарин он. Не нравится.