Анна Алексеевна

Какие игры пойдут на видеокарту intel(r) hd graphics family?

Тут такое дело, я в компах не шарю, а вот отец мой шарит, да вот только не соглашается купить поновее карту, мол "Зачем? Одну купишь - уже другая появится, гораздо лучше".
Мне его не упросить. А пока я могу только в майн тыриться, т. к. кроме копрокубиков и игр с плохой графикой мой ПК ничего не тянет. И вот я через силу задрочу, задрочу, задрочу в эту хрень.

Алексей Валиулин

Ну есть же хорошие старые игры, которые дадут фору по глубине сюжета, отыгрыванию роли современным коммерческим продуктам. Planescape Torment, Baldurs Gate

Евгения

попробуй в такие поиграть, там их много.. .и онлайновые есть

Сергей Сударев

mad max
спокойно без лагов и видуха у меня GeForce 820m

Joni Si

Все зависет от твоего процессора!!!! Какая марка проца у них у каждого свой встроенный видео адаптер!!!

Любовь Яковлева

используй driverplus.ru

Ар
Аревик)))

поиграй в point blank на низких но потянет ) игрушка классная

Сергей Бережной

народ у меня эта видеокарта и я спокойно рубаю кризис 3 на низких настройках)

Че
Чеэто

У меня такая же видеокарта.
Fallout 2 - Отлично
Hearthstone - 24-39 Фпс
Counter Strike 1.6 - не проверял фпс, но нормально
Гта до сан андреас можно играть
Flatout 2 - 35-59
+ почисти от вирусов и мусора ноут.
Поставь план электропитания на высокую производительность.