Сергей Степанов

Помогите насчёт одного мода для WOT 0.8.5

Скачивал сборку PROtanki (на ютубе канал) там если вертеть колесиком мышки то в снайперский режим не перейдет, а только на шифт в снайперский режим.
так же если в снайперском отдалять то не выйдет из снайперского
скажите название этого мода или ссылку

Ищенко Алексей

точно не скажу, но посмотри на канале The Jove, у него полно такого добра.

Инна Зудина

Это "zoom mod". Существует несколько вариантов данного мода, в данном случае это вариант "no scroll".