Анна Фирюлина

Ноутбук видет роутер, но не подключаеться к интернету.

TP-LINK - роутер. На компе интернет есть, ноут видет роутер, но не подключаеться, смартфон видет сеть, даже пароль попросил, но в интернет так и не вышел.

Дарья Ломоносова

Пока мозгов нет, кретин, хоть бы писать подучился!

Ан
Анютка

Попробуй обнавить виндоус и обратиться к кампании к которой подключён интернет

Ru
Ruslan

Обнови прошивку на Роутере, поиграйся с режимами безопасности. я сталкивался и с таким, что новые железяки не хотят дружить со старыми ;о (