Ruslan Menshov

Я живу, для того чтобы есть.. я ем для того чтобы жить... верно?

Андрей

живи так дальше

Ирина Котлыбулатова

Все зависит от того, как именно Вы расставите приоритеты. Прос... ешь свою жизнь или живешь.

Александр Лобастов

Тут уж каждый сам выбирает, зачем жить....

Мария Шмелева

Не совсем. Ем, чтобы с*ать.

Anar Agayev

и ты то, что ты ешь...

Галина Кандаева

Верно животное в ответах.. .
Я ем ооочень мало и иногда не ем вообще! Что делать. Духовные будут в будущем люди. Энергии очень много, потпитка свыше! Я не осуждаю никого, когда то мне открылось небо!