Александр Бочко

что вы думайте об этой карикатуре?

Мо
Мохнатик

Весело, но не понятно )))

Св
Светлана

Думаю что Кадыов сдесь говорит, "Володя народ волнуется, грят царь ненастоящий! "

Сердар

класно сделали путина

На
Надя

Ничего не думаю, но работа классная!

Nikita Milanovsky

Ничего не думаю. На картинке узнал только Путина, так как политикой вообще не интересуюсь и телевизоров не смотрю.

Паша Дергачёв

Вова иди посмотри тебе люди не верят, что мы сами развиваем экономику в Чечне.

Юр
Юрий

В демотиваторах есть отличные варианты "озвучивания" карикатуры. Собственного мнения о Путине у меня нет, так как в Росси никогда не жила.

Ай
Айгуль

Сам автор не подписал ...
А нам только догадываться, что хотел автор.
Расспрашивать о помыслах и секретах царей не приличествует умным людям.

Бермет Козубекова

а может наооборот