Света Тищенко

какие маршрутки или троллейбусы ездят от южного автовокзала в ставрополе

какие маршрутки или троллейбусы ездят от южного автовокзала в ставрополе до северо кавказского гуманитарно технического института на кулакова 8, и до медицинского колледжа авиценна на кирова?

Владимир

От южной автостанции до Кулакова, 8 автобусы 12, 13, 20, маршрутки 2, 12, 13, 35, 43. Выходить на остановке "Малая Химия".

От южной автостанции до Кирова, 25 маршрутки 2, 30, 40. Выходить на площади Фрунзе.

От Кулакова, 8 до Кирова, 25 и наоборот маршрутки 1 и 2.

Serguei Takmakov

как доехать с южного автовокзала до псих больницы номер1