Алёна

не работает мышь в игре

установил half-life 1 вот вроде всё работает но как входишь в саму игру мышь не работает игрок сам может смотреть в потолок или в пол и сам вращаеться либо по часовой или против часовой стрелки, нажимаешь "эскейп" в меню работает а в игре нет, в настройках мышь включена!

дрова стаят средние но решил поставить старые для этой игры не помогает! может это свзонно что мышь "usb" а не "ps2"

мой сист комп

windows xp sp 3
2048 mb ram
1 gb video ram (nvideo geforse)
pentium d 820 2.8 ghz ( 2-ух ядерный по 2.8 ггц)

сама игра
pentium 166+
32 mb ram
windows 95\98\2000\

Ic
Ice

А в других играх нормально всё? Если да то попробуй перезагрузить комп либо переустанови игру.

Олег Тарураев

если не работает в начале, то она и не должна там работать!