Евгешка Салова

minecraft какая команда у криатива, что бы удалить выбраную область блоков ???

спасибо

Женя Гуллер

Если с WorldEdit то //set [id блока] (Воздух - 0). А в обычном майнкрафте всё ещё более запутанней...

Саламат Осмонбаев

Если установлен плагин WorldEdit, то выделенную область можно удалить командой //set 0

L.
Luk@ ...

Команда fill

Сергей Ямщиков

Чтобы войти в креатив введи команду /gamemode 1. А чтобы выйти из креатива команда /gamemode 0.