Ирина Константинова

Ничего не случится плохово с организмом если начать бегать не по 20 мин там или 30.. А по часу?

Первые 2 дня бега по 20 мин, потом еще 2 дня по 40 мин, и остальные НЕДЕЛИ по часу, нормально? Вес уйдет, и дыхание восстановится? (пы. сы курил чють больше полтора года)

Ек
Екатерина

Плохого вряд-ли только надо постепенно.. . И не так быстро естественно

Александр S

повышай нагрузку постепенно... .