Тамара Яблонская

ГИА русский язык, как в части С2 можно ответить на тест 8?

"К оценке достоинств речи мы должны подходить с вопросом: насколько же удачно отобраны из языка и использованы для выражения мыслей и чувств различные языковые единицы? " Борис Николаевич Головин

Yaroslav Anurkin

Языковые единицы: фонема (звук) , морфема, слово, словосочетание и предложение. Удачно отобраные автором, они позволяют ему выразить в тексте свои мысли и чувства.