Vladimir Kir'yazev

Народ, кто знает ответьте плиз...

я сдаю в этом году ГИА по обществознанию (новая форма) , собираюсь в 10 класс с углубленным изучением обществознания, за год по обществу стоит 4...так вот, если я сдам экзамен на оценку 3, а в аттестате будет стоять 4, меня в профильный класс возьмут? ? некоторые говорят, что будут смотреть на оценку за экзамен... ну вот короче я вообще запуталась, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ!!

Елена Трелина

Экзамен на оценку не влияет. А вот на зачисление в профильный класс может, так как результат должен быть не менее 33 баллов. И если там конкурс, то можно и не попасть.