Алексей Чубыкин

Как окончательно решить проблему с дом2

Вячеслав

А в чем проблема то?

Ксения Колючева

Да очень просто. Не смотреть эту программу.

Паша Колосов

переменовать в дом 3....дедуськи и бабуськи....

Наталья Александрова

Берём короче самолёт с Русскими Рэперами и окуратьненько плонируем на сьемочную площадку "Дом-а 2". Бах и нет проблем.. . Двух зайцев вдним взрывом)

Вл
Владимир

Очень просто - запретить ее на тв, все и проблема решена

Наталья Максименко

Не смотри его-вот радикальное решение.. .
Если закрыть законодательно-возникнет прецедент, позволяющий закрыть ВСЕ-от КВНа до Что? Где? Когда? и В Мире Животных...

Оксана

Не знал, что до сих пор идёт. Участникам уже на пенсию скоро.

Венера Палашкина

Твои дети разоряют тебя, отсылая смс тем или иным участникам? Вырви антенну с корнем!)))))))

Сова Сова

Пока идиоты отправляют СМСки по 100р, он будет вечен.