Оксана Шитова

Как можно назвать культуру текущего века?

Вадим Царев

Культура 10-х.... Кто ноет об отсутствии культуры-сравните Пушкина и Шолохова...

На
Наталия

Антинародная.

Александр Сергеевич

Деградация культуры и совести.

Crazy Vel

культура ренессанса 3,14дорассов

Даткайым Сыдыкова

Апокалипсис.

Иван Блоха

Массовая, коммерческая.

Владимир

Разложение культуры))

Александра Терюшкова

если серьезно, то культуру 21 века можно назвать массовой, но, по-моему мнению, это больше антикультура....

Капитан Диего

не разбери-поймешь!

Ванек Окт

По сути культура это человеческая деятельность самовыражения. И хая современную культуру по сути хаяте то себя самих. Она наше зеркало