Евгений Антонов

Почему идя на рыбалку-муж приходит не с уловом, а женским волосом?

Света Верясова

еле отбился от русалок.. а ведь мог поддаться соблазну))

Н(
Настя (7) Соболева

А ты чо.. не слыхала... теперь вместо лески ипользуют женский волос...

Сергей Артемьев

Почему сразу женский. Может он на себе волосы рвал от отчаяния, что идет домой спустыми руками.
И знает, что вы сейчас стоите одиноко у окна и всмариваетесь в даль ожидая своего едиственного и любимого!

Наталия Турова

рыбалка это отговорка... там всегда замешаны "русалки"

Андрей Гроздов

Поймал русалку, а она вырвалась, вот и остались только волосы!!!

Лилия Долматова

Согласна с романтиком Томми)))