Ваня Койпиш

а любовь страшная сила???

Серик Карашев

...красивая сила...)

Вера

ЛЮБОВЬ-это когда тебе говорят отвали, а ты забываешь про самолюбие и не отваливаешь.
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола, она как электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.

Анна Фирюлина

я чёй-та побаиваюсь

Стеблянко Виктория

НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ . КАК ЕГО малюют

Александр Сизонец

если бы любовь была бы такой страшной, то все вымерли бы

Александр Перминов

Если страшна любовь, то страшна и её сила)

Далер Джабаров

Любовь убивает наповал, если за ней пойти на сеновал!.

Ирина Липейкене

Конечно.... Столько безумств не натворит ни один маньяк....

Роман Пчелкин

да страшная сила потому что в это время мы можем делать глупые поступки

ОК
Олег Кирьянов

Смотрю в зеркало на себя. Потом смотрю на свою жену (ктром) . И понимаю, любовь - страшная сила.