Евгений Высоцкий

Стоит ли ремонт всего этого 15 тысяч рублей?

Машина давно сломана, наконец дошло дело до ремонта. Мастер по телефон сказал, что сломались следующие детали: барабаны, тормозные колодки, трос, шланги, кулисы, муфта, шестерня, фиксаторы, шаровые опоры, саентблоки, и свечи зажигания. Может что-то не так написала, названия непонятные сложные) ) Не слишком дорого?

Юрбас

Блеать, Авта Какая, Чудо????

Максим Кизанд

15 тыс это не дорого. но без проверки другим специалистом делать и отдавать бабло не стоит, если вы не вкырсе поищите ещё парачку мастеров, и сделайте вывод, записывая все неисправности от каждого мастера

Анна Яновская

Это ПОДОЗРИТЕЛЬНО дешево!!!