Сергей Горкунов

Подскажите чего ждать мне??

Подскажите пожалуйста чего мне ждать в ближайшие месяца и год. Екатерина 07.01.1987 14:55 козерог

Татьяна Карих

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 07.01.1987

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.

Затирахин Дмитрий

если вы еще одинокая то ближайшем будущем ждите своего мужчину.

Соколова Юля

А если вы голодная, то в ближайшем будущем поедите, это же надо так ответить... .

лучше, конечно с фото задавать вопрос.
получилось так: от месяца - очень теплое общение с каким-то другом, может носить и романтический характер. Получение того, чего долго ждали и для получения этого делали какие-то вещи. Низкая энергетика по части деятельности. На года, извините, это более серьезное рассмотрение, больше времени займет.