Арзу

Что делать у бабушки и дедушки без компьютера и телевизора?

Пойти погулять варианотов нет, так как друзей у меня здесь нет, а бабушка и дедушка гулять не пойдут. Бабушка и дедушка живут НЕ в деревне. Карт нету тоже, шашек нет, лото потералось.

Нина Алимова

помоги бабушке и дедушке по хозяйству

Лёша Я

И телевизора нет? Книжки можно читать.

Андрей Голубятов

книжки читать

Галина *****

отжиматься от пола, подтягиваться и тд.... прийдешь потом однокашнники не узнают....

Diana Adamiya

Смотря куда едешь! Если на юг, то иди сходи на речку, найди друзей, почитай книгу.

Алишер Хабибуллаев

Сижу вот и думаю: и как только я выжил в своё время в таком кошмаре! Ни компьютера, ни телевизора. Мобильника - и того не было...

Евгений Шалов

пусть они тебе расскажут про свое детство, есть над чем подумать.

Александр Гринвальд

А разве сейчас есть дедушки и бабушки без компьютера???? Тогда пусть ваш папа подарит и им будет приятно и ты найдешь себе занятие

Максим Калашник

Девок портить.

Алексей

Доить корову, ходить за ней в табун, пасти овец, работать на огороде.