Александр Валинуров

джийлбрейкнуть iphone с прошивкой IOS 6.1.3

Ребят хочу джийлбрейкнуть iphone с прошивкой IOS 6.1.3 скажите если я это сделаю, я потом в будущем могу вернуть свой нормальный iphone? Кто вообще этим занимался, расскажите нюансы, может быть плюсы и минусы!

ОК
Ольга Кулясова

Ты не смоюешэ этого сделаттак как на 6,1,3 еще нет джейлбрейка ну а еси в будущем и сделаешэ то в айтюнс есть функция востановления

Светлана Дзуцева

Хотеть не вредно. Джейлбрейка на iPhone 4s для версии 6.1.3 на данный момент не существует, даже непривязанного.
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/mozhno-li-sdelat-dzhejlbrejk-ios-6-1-3-i-ios-6-1-4.html
Если модель младше - в той же статье все описано.