Александр

Не работает редактор существ в spore космическое приключения.

Купила в steam spore. Потом дополнение косм. прикл. там же. Не работает конкретно редактор существ. Т. е. и просто редактор, и редактор на ЭТАПЕ существо. Я нажимаю на редактор а он делает черный экран и все. Если на этом черном экране нажать esc, то появляется картинка размытая того момента, где существо танцует с другим. Или же если просто размытый редактор существ. Как исправить? В чем проблема? Компьютер win7.

Андрей Соболев

ТАже проблема напиши если узнаешь как исправить