Татьяна Шиманская

кто играет в Team Fortress 2

Я слышал, что в стиме игра распространяется абсолютно бесплатно . это правда? А то что то не верится что в стиме, да бесплатно. В некоторых местах слышал (читал) , что игра в стиме бесплатна только неделю. И можно ли использовать вот эту сборку для игры по инету
http://www.rutor.org/torrent/120922

Just-Do It

Качай из стима, она бесплатна и забей на всякие сборки идиотские.

Кабанов Сергей

качай с стима бесплатно но чтобы была лицензия надо ченить купить в магазине Манн Ко игроков там много на мое мнение в день их там больше 500 только один минус игры: она качает карты и эти карты занимают место а если еще с модами на серверах у меня она 20 гб съела после того как я на сервере с модом на Манн ко поиграл я ее сразу снес с компа но игруха стоющая

Василий Лукьянов

Эта игра абсолютно бесплатна. Качала в Стиме. . Преспокойно играю с друзьями.
Лучше через Стим качать. Так быстрее и 100% гарантия, что она пойдёт :з.