Маргарита Зайцева

Как доказать что ты не читер Call of Duty mw1

Играю хорошо. Многие орут, что читер я. Мне про программы говорили, которые как то там доказывают, что нет у тебя читов. Подскажите, только конкретнее, а то я полный нуб в этих делах. Просто надоело, что банят ни за что.

Буфет

Ооо брат, та же проблема. Хрен ты что этой школоте докажешь - сами играть не умеют вот и обзывают всех читерами кто хорошо играет. Ну попробуй сервак какой нибудь поискать где школоты меньше и админы более-менее адекватные

Евгения

никак, всеравно не поверят.