Шухрат Собиров

после ишемического инсульта кисть руки не действует 3 месяца, возможно что она заработает???

Виолета Краун

Если не разрабатывать, то сама не заработает.
Что врач говорит по этому поводу ?

Kis-Myu Kis-Myu

конечно.. . всего-то 3 месяца прошло.. . терпение и еще раз терпение ну и разрабатывайте руку.. . вот если после упорных тренировок через год она у вас будет "никакя"- то это повод для беспокойства--а сейчас- спандер в руку и выздоравливайте

Дмитрий Пахомов

Надо верить и разрабатывать.

Юрий Носиков

Считается, что есть 6 месяцев на масимально эффективное восстановление. Потом всё гораздо тяжелее. Трудитесь !