Юра Кротов

У меня лагает мышка, когда делаешь прокрутку колесиком, как это исправить?

Дмитрий

Нужно почистить колесико...

Дмитрий Сиротин

ОХЕРЕТЬ!!! РЕАЛЬНО, СПАСИБО ВСЕМ, КОРОЧЕ, ХОТЕЛ РАЗБИРАТЬ УЖЕ, ТУПО ПОДУЛ В ОТВЕРСТИЕ МЕЖДУ КОЛЕСИКОМ И КНОПКОЙ МЫШКИ И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО! реально юзайте

Ел
Елена

смотри в панели управления-мышь-колёсико-настраивай если конечно это не механическая проблема

T A

современное колесико почистить невозможно, меняйте или ремонтируйте мысс....

Анастасия Лебедева

После этого у меня вообще перестало работать колёсико

Урмат Исаков

У меня тоже такая фигня, буквально пару часов назад была, осторожно немного подула в отверстие от колёсика, оно и в норму пришло, может и у тебя пыль просто забилась? (У меня просто мышка не использованная была)

Александр

Перед тем, как разбирать - попробуйте дунуть в колёсико несколько раз мощной струёй воздуха из вашего рта! Мне помогло только что, мучался несколько месяцев 🙂

Stas Petrov

Можно ещё попробовать постучать разными гранями мышки об стол. Мне только это помолго

Петр Носов

Просто подул и помогло.