Denis

Помогите с производными...

Как решаются такие задания с производными? И как решается это? Какой тут ответ?

Евгений Гладких(Минор)

9 Ответ.
можно так: значение производнной в точке х0 равно значению углового коэффициента касательной к графику функции в этой точке.
касательной является прямая уравнение которой y=kx+m где k и есть тот самый угловой коэффициент. т. е уравнение касательной должно быть y=m(y=0*x+m); это моножество прямых, параллельных оси х. вот и cчитаешь, через сколько точек можно провести такие касательные.

почитай про физический и геометрический смысл производной - пригодится.

Юл
Юлия

хорошо мне пока не нужно решать такие задачи)

Денис Вишняков

2 точки наверное