Эдуард Волков

Здраствуйте, дорогие ребятушки. кто чем сможет помогите прошу

В 2008 году родилась моя младшая дочь Ульяна. Родилась с тяжелым заболеванием центральной нервной системы — детский церебральный паралич. За 4 года лечения мне удалось поставить ребенка на ноги, сделать ее физически не ограниченной в движениях, в общем, привести практически к неинвалидному состоянию. Но вот разговаривать и общаться научить не удалось.

В марте этого года мы съездили на реабилитацию и лечение в федеральный реабилитационный центр «Детство» в г. Москву. Там нам посоветовали пройти дополнительное обследование, в результате которого я узнала, что мой ребенок относится к слабослышащим детям. Новый диагноз меня обрадовал, ведь это решение многих проблем, с восстановлением слуха дочь сможет догнать сверстников в интеллектуальном, психоречевом развитии. Но я оказалась в тупике: дочери подобрали мощные слуховые аппараты импортного производства стоимостью 119 000 рублей на оба уха. Фонд социального страхования на такие аппараты может выделить компенсацию лишь в размере 9,5 тыс. рублей.

Возможности приобрести данные аппараты самостоятельно, у меня нет. Моя зарплата составляет 5 тысяч рублей, пенсия ребенка уходит на приобретение медикаментов, регулярные курсы массажа, работу с логопедом, обследования. С мужем мы развелись. Я бы очень хотела, чтобы мой ребенок стал полноценным членом общества, был социально независимым и мог приносить пользу обществу и людям. Ульяне осталось 2-3 года до школы, и чем быстрее она научиться разговаривать и догонять своих сверстников, тем выше вероятность ее полной реабилитации.
прошу вот реквизиты для оплаты на вебмани-R744396867964...
прошу добрые люди, родные мои, мы будем рады любой вашей копеечки.

Марина

не в том месте ищешь..

Alexey Diagilev

http://www.pomogi.org/stories/lopatina/
здесь собирают на эту девочку

Алена Руденко

где то я этот кошелёк уже видел.
не стыдно?!!