Мария

Где можно недорого и хорошо отдохнуть на Азовском море?

Ал
Александр

Да везде, только что там делать?

Слава Горбачев

Запорожская область, село Кирилловка. Супер курорт. Пляжи хорошие, жильё на любой выбор. Есть аквапарк, лунопарк, дельфинарий. Была два раза. Летом ещё хочу поехать.

Жм
Жменька

В станице Голубицкая под городом Темрюк - там можно найти недорогие частные домики

Ирина

База отдыха Голубая Бухта http://www.kurort-2000.ru/anapa/taman.html отличный отдых с детьми на Азовском море. Фотографии окрестностей