Михаил Апыхтин

Почему никогда не говорить никогда?

Та
Татьяна

А вдруг всё-таки когда-нибудь...

Ольга Синельщикова

Говори: "НЕкогда! ":)))

Василий Трофименко

Потому что никогда никогда не приводит к чему-то прикольному.. . О_о

Юлия Масленкова

Потому что придет КОГДА и отправит в Никогда..

Елена Коротеева

Никогда-это обрез мечтаний и предел, то есть подсознательно Вы ставите точку, и за пределы её, увы, никак не можете выйти. Это ужасное явление в психологии.

ОК
Ольга Кельбах

Потому, что, когда-нибудь и когда!

Дмитрий Мельников

Если вы про то, что вас не вжарят, то я бы так не зарекалась, сейчас пошесть борьбы с пиратсвом и вам там много вопросов могут назадавать, как я понимаю, тем более у вас это систематически - вы у меня уже трех персов отобрали и скрины о том сохранены, а выкупить своего перса я могу и в РФ, если вы раньтше не одумаетесь и не оставите привычку меня и моего ребенка третировать регулярно.
И на это усе, можете считать, что вы от меня избавились и пока я не получу ответов из соответсвующий хпроверяющих органов и не УЗРЮ, что вас или оправлдали или наказали - палец о палец не ударю. Темболее, что я намерена через генпрокуратуру потребовать возврата моего персонажа. От так вот. Пусть и прокуратура УЗНАЕТ чем вы там занимаетесь и как деньги у игроков вымогаете.

Татьяна И

Чтобы все спрашивали, вот, Вы ведь спросили. )))