Дарья Хритоненкова

после заводки авто набираются обороты до 3 и 4тысячь потом машина глохнет если не нажать ?

почему то включается бензанасос 2 раз как при включенном зажигании? до этого он вобще неработал я его вытащил почистил сеточку контакты прижал и он заработал после случилось вот такое чюдо ) датчик холостого хода пробовал 2 ставить одно и тоже (((

Александр

посмотри привод или датчик дроссельной заслонки, у тебя должны быть.