Виктория Никишина

Что происходит в моей жизни в настоящем, со стороны? ! И что ожидает меня хорошего в ближайшем?!!

наталья. 04.02.1992

Наталья

ты сама строишь свою жизнь. тебя окружают замечательные люди, с тобой отличные подруги, в твоей жизни все есть и будет хорошо. если сейчас так как есть, значит так оно и должно быть. ведь только так ты почувствуешь истинную радость от мелочей, которые составляют нашу жизнь. ты главная драгоценность, принцесса, милый совенок, и просто замечательный человек!

Юл
Юля

грядут перемены, но все зависит от вашего выбора...

El
Elya

А вы не живете своей жизнью, раз задаете такие странные вопросы?
Будущее всегда многовариантно, гадать тут бессмысленно.

Юл
Юлиана

Будите винить себя за свои поступки и раскаиваться.

Анастасия

вы не готовы к положительным изменениям в вашей жизни. по вашему мнению - и так хорошо. либо - пусть будет так как есть.