Надежда Нестерова

Скажите пожалуйста когда наступит беременность? искренен ли он со мной? Информация внутри.

Кристина7.11.1993Юрий16.09.1984VМы реили пожениться скоро свадьба от овот но деток давно планируем а ничего не получается в чем причина. DcВсем спасибо

Игорь Пягай

если сомневаетесь в его искренности, то для чего свадьба и, уж тем более, беременность.
на ваш такой же вопрос ответила в прошлый раз.