Александр Марков

В чём разница между вкусами Coca-Cola и Pepsi? они же одинаковые?

Елисей Евлампиев

Одинаково хреновый вкус. Предпочитаю сок.

Олег Сидоров

В пепси больше сахара и углеводов. Недавно вычитал.

Алексей Грай

В начале своего векового пути «колы» имели кардинальное различие: Coca-Cola включала в себя кокаин из листьев коки (кстати, излюбленного наркотика индейцев Боливии) и кофеин из орехов колы. Pepsi-Cola не содержала ни того, ни другого, но продвигалась как напиток, похожий на Coca-Cola, а название заставляло думать, что она содержит полезный пепсин. Объективные границы между напитками начали стираться в 1903 году, когда кокаин запретили использовать в производстве Coca-Cola.

Михаил Орлофф

Мне вкус кока-колы кажется жиже. Пепси насыщеннее как-то.