Марина

Подскажите какие прикольные игры и приложения можно на планшет скачать? Сайты мне не надо!

Анна Рагулина

Крокодил, temple run 2, freezbe, fruit ninja..
А вообще, полистайте список, покачайте и выберете, что нравится!

Кэ
Кэт

У каждого человека свой вкус так что лучше полистай в плей маркете и может найдёшь что-нибудь интересное, а так могу посоветовать Ам Няма прикольная игра.