Владимир Краюшкин

Раньше продавали M&M's - малиновый и со вкусом лесных орехов. Щас их нет. Почему, как вы думаете?

Olga Basarigina

Может, пользовались не очень большой популярностью... Хотя я любила ореховый, а малиновый - нет) ) А вобще, когда-то синие эмэндэмсины перестали класть в пачки (я помню еще розовые и бирюзовые, кажется) , а сейчас снова начали, может и ореховый с малиновым возобновят))

Дима Килигин

Все пожрали медведи ...

Ay
Aysidora

время давно уже нето... вот наверное поэтому.