Денис

Какой музыкально-танцевальный хит на танц-поле для вас является хитом?

Под какой трек вы бы зажгли??? ?

Лебедева Надежда

Кадышева "Течет ручей"

Татьяна Медведева

никакой.. сегодня ехала с мужем и в машине звучала песня меладзе.. я слушала и поняла.. кажется я люблю меладзе.. это наверное мой идеал мужчины.. хоть он и мерзавец.. кажется бросил семью? но это такой тип мужчины.. от которого можно сойти с ума.. точнее от него.:)

Виталий Шилкин

Combichrist - Sent to Destroy

Алексей Елистратов

Я не слушаю звук танцпола- там нет его, если точнее
аппаратура- дешевка, звук ее абсолютно далек от идеала
были бы вы хорошим ди-джеем, то поняли бы- о чем я.... со слухом, видать, плоховато и культуры прослушивания нет
уволить из серьезного заведения

Катерина Мосягина

Ну тут не пиарятся)))))))))))

Юля Яковлева

Бэк ин блэк.

Олег Андрейченко

Гуф -письмо домой!!!!