Vlintin

Будет ли фильм Титаник 2. Титаник 2 возвращение Джека и его дату выхода и он уже вышел или нет??

Василий Иванов

Лучше бы не было!

Al
Alexey

А зачем это надо? Будет прямо как в Сверхъестественном: погиб - воскрес, погиб - воскрес.

Жм
Жменька

нет, не будет. кто-то пустил слух просто. не верьте в этот бред) сами подумайте, это уже какая-то фантастика получается, что Джек воскреснет, что ли?)) да и глупо очень, делать вторую часть такого шедевра, которая все равно бы уже была не такой классной, как первая

Olga Sukharenko

А он как раз сейчас в кинотеатрах идет. Великий Гэтсби называется.

U5
Urfan 57

будет! там о том как ЗОМБИ вылезают из воды и начинают мстить!)))

Тоня Казакова

титаник 2 уже вышел но там нету леонарда ди каприо там построили титаник 2 и на него пошло цунами правда

Гульнара Романова

так есть трейлер титаник 2,значит будет!

Андрей Савченко

Ну да, летом 2019 выйдет. Джека достанут из толщи воды, он оживет и будет искать свою Роуз.

В*
Виктория ***

не выйдет это ббрэд