На
Наталья

Мост в Терабитию 2. Ждете ли? И чего ожидаете?

Недавно я узанл о том, что в 2014 году выходит Мост в Терабитию 2. Будет ли так называться, либо это просто рабочее название, неизвестно. Известно только, что и Лесли и Джесс в фильме будут. Актеры сыгарвшие их в фильме 2007 года так же будут. Поэтому.. . Ждете ли? И чего ожидаете?

Андрей Борзов

чего ожидать, если Лесли умерла? Хотя может будет что-нибудь интересное. но мне кажется будет не очень