Алексей Поляруш

Как обойти пароль в Винде-ХР

Нашел на помойке комп. Старый-добрый пень-4. Как ни странно - работает, но вот беда, винда залочена. Наглухо. Мне не нужны анальные тайны бывших хозяев, просто хочется запустить машинку.
Итак, подробности.
-Залочена учетная запись пользователя.
-Залочена учетная запись администратора.
-И через безопасный режим тоже не пускает.
-И интерактивный вход не поддерживается.

кроме того
-комп старенький, с флешки вряд ли запустится, usb-диска нет в списке устройств загрузки в биосе
-моим дохленьким нетбуком не записать хитрые программы на болванку из-за отсутствия привода
-по этой же причине не получится переставить на компе винду (не лицензию же покупать).. .

Ести возможность подключить хард от компа к нетбуку IDE-USB переходником

Nik Kl

Подключить хард к нетбуку, слить файл SAM и расшифровать, как вариант.

Маша Даленкина

ну решение-то есть простое, но с твоими изложенными возможностями трудно выполнимое. Диск писать в любом разе придется