Ss
Sssss

Нормальный компьютер что бы поиграть в игры?? например Assasins Creed 3!

Материнская плата - ASUS P8B75-V LGA 1155, ATX, Ret
Процессор - INTEL Core i5 3470, LGA 1155, OEM
Устройство охлаждения (кулер) - ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм
Видеокарта - PCI-E 3.0 ASUS HD7750-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5, Ret (AMD Radeon HD 7750) (я не такой задрот что бы покупать видюхи за 10 тысяч, мне и этой достаточно)
Модуль памяти - CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret
Жесткий диск 3.5 - WD Red WD10EFRX, 1Тб, HDD, SATA III
Корпус - ATX ZALMAN Z9, Midi-Tower, без БП, черный
Блок питания - AEROCOOL Strike-X 500, 500Вт, 140мм, красный, retail

Или посоветуйте другую видеокарту Geforce или Radeon!!!(только не супер мощную)

А все норм будет когда Процессор Intel, а видеокарта Radeon

Алексей Рудковский

вполне нормальный, ведь ты не такой задрот что бы покупать видюхи за 10 тысяч, и этой достаточно
мне и ГТ 440 хватает

Александр Луковенков

видеокарту лучше возьми gtx650Ti, БП на 600W.

Павел Пащенко

Нет. В игровой сборке видеокарта должна быть дороже процессора, иначе процессор простаивает и это деньги на ветер.

Любовь Харитонова

для такго проца в самый раз gtx 660/radeon 7870

Сергей Куликов

нет конешо