Станислав Егоров

Посоветуйте карту на прохождение для MineCraft! (Подробности внутри)

Срочно нужна карта на прохождение человека на ДВА. Чтобы не стыдно было проходить на запись! Задолбались уже искать может вы что-нибудь посоветуете

Если вам не нравится майн, лучше вообще не пишите, а про "создай карту сама" - Как так под запись и сама!

Татьяна Жукова

сделай сама карту, в чем проблема? фантазии не хватает?

Руслан

да полностью поддерживаю, зачем в это играть и тем более записывать! говно а не графа