Анна Липинецкая

Помогите написать программу в visual studio 2010

писаться должно все в разделе windows forms.
Структура такова: данные по нескольким проектам вводятся, расчитываются некоторые показатели ( NPV, период окупаемости, IRR и так далее)
потом должен выводиться результат в котором эксперту советуется принятие того или иного проекта либо же непринятие никакого!
вот такая у меня задача на дипломную работу!
Буду признательный любой информации, подсказок и помощи!

Владимир Иванов

В Visual Studio 2010 поддерживаются языки
Visual Basic .NET
C++
C#
F#

Вы уже определились с языком или хотите писать диплом на всех сразу ?

Марина Броило

с винформами я бы писал на додиез