Алексей Малинин

Проблема с "фальшивой" милицией, кто в курсах, не проходите мимо 🙂

Гражданин представился какой-то типичной фамилией (Прокопенко что-ли) ,и не называя ни моего имени, ни города в котором я живу сообщил что мне нужно явиться в райотдел (почему в райотдел! ) завтра.
Вопрос: Сотрудники милиции могут звонить с моб. телефонов на другие моб. телефоны И как этот сотрудник мог что либо предъявлять если не сказал ни одного данного обо мне 🙂
Спасибо.

Всем спасибо 🙂

Марина

Оборотни в погонах, сидите дома.

Ярослав Воронков

не ходите никуда

Amante De La Muerte

повесткой вызывают

Яна Черемисина

Позвони в райотдел и выясни, что они от тебя хотят.. . Вообще -то говоря, тебе должнна прийти повестка...

Мария Щербинина

Только по повестке. .
Или в наручниках...

Дмитрий Орлов

Квартиру обчистят за время визита.

И*
Иринка ***

Сие есть обман!! !
Милиция сейчас полиция!
Тебя хотят убить, ограбить, изнасиловать!!!

Максим Трофимов

Позвоните в райотдел. Хотя по идее должна повестка прийти, а раз ее нет, то не заморачиваетесь и остаетесь дома

Екатерина Зеленова

Может мент позвонил с найденного чьего-то телефона, где был ваш номер, и хочет найти владельца для вручения обратно, какие тут тогда повестки? Может, хотят, чтобы Вы чьё-нибудь алиби подтвердили, или сами не уверены, что обратились по адресу и хотят уточнить. Всякое бывает. Некая девушка пришла заявлять о квартирной краже, а все её вещи уже в дежурке кучей навалены, её дожидаются, после того как похитители своим видом вызвали подозрение бдительного гражданина, который сообщил куда следует. Менты хоть и звереют от этой грязной работы, но иногда тоже и бандитов ловят, и людей спасают, для разнообразия, не всё же всех бить. Приглашают же не за гаражи, так чего смущаться?